Сибирское здоровье

Интернет — всемирная информационная компьютерная сеть — это поистине невероятное изобретение человечества, оценить значимость которого может тот, кто понимает, как она работает по сути. А если вы понимаете, как это работает, вы сможете это использовать, причем использовать не просто как простой потребитель, получающий информацию из сети, а именно как создатель, как человек, который может сделать свой проект в интернете.

На сегодняшний день доступ во всемирную сеть есть у подавляющего большинства людей. А это значит, что все эти люди потенциально связаны между собой. Это огромная аудитория, с которой можно пытаться взаимодействовать. Только представьте, с помощью интернета вы можете контактировать с десятками, сотнями, тысячами и т.д. людей.

Зачем все это надо

Если вы хотите развиваться в интернете, неважно в социальном или коммерческом проекте, у вас должны быть или клиенты, или социальное сообщество, для которого в общем-то и создаются проекты. И чем больше людей, которые начинают взаимодействовать с вами, тем успешнее ваше дело. Так что все очень просто, если вы хотите стать успешным, нужно стремиться получить как можно больше людей, которые к вам будут приходить.

Ваше имя в интернете

Как создать эту аудиторию, которая будет приходить именно к вам? Для этого нужно отдавать. Отдавать людям информацию, знания, опыт, умение, ведь за этим они и приходят в сеть. Делясь в интернете вашими накопленными по жизни знаниями, вы создадите себе аудиторию, которая придет к вам, пойдет за вами и рядом с вами. Причем информация, которой вы делитесь, должна быть качественной, полезной и практичной, и лучше если она будет существовать в формате статей.

Со временем объем информации, которым вы делитесь, накапливается и становится вашей собственной базой знаний. Ваши новые статьи будут улучшаться и структурироваться, у ваших статей появится стиль. Так происходит всегда, когда человек развивается. Ваши читатели будут делиться вашими статьями, и уже новые читатели будут приходить не просто на информацию, а на ваше имя, как зарекомендовавшего себя автора. Так формируется ваш личный бренд в сети.

О качестве и поисковых системах

В интернете существуют специальные сайты, такие как Гугл, Яндекс и т.п., через которые люди ищут информацию. Эти сайты называются поисковыми системами. Эти поисковые системы регулярно проверяют все сайты в интернете на качество, и наиболее качественные стремятся показывать человеку, когда он ищет через поисковые системы информацию, совпадающую с информацией, размещенной на этих сайтах. Конечно, конкуренция среди сайтов может быть очень высокая. Это, кстати, положительно влияет на качество сайтов. Ведь поисковые системы стремятся показывать лучшее.

Поэтому, если вы хотите, чтобы на вашу информацию приходили люди, она должна быть качественной и полезной для них. Чем больше людям нравится то, что вы им транслируете, тем это больше нравится поисковым системам, и тем чаще они начинают показывать это людям. Чем чаще эту информацию показывают поисковые системы, тем больше людей к вам приходит. Так что получается, что качество контента, статей — очень важный фактор продвижения в интернете.

Про социальные сети

Представьте, что у вашего потенциального клиента или пользователя в вашем проекте, есть аккаунт в социальной сети и несколько десятков друзей в этой сети. У каждого из этих друзей есть также несколько десятков друзей, у друзей друзей есть еще друзья и так далее. И вот ваш клиент, или заинтересованный в вашем проекте человек, получает из вашей статьи очень полезную информацию и просто не может ей не поделиться.

И он делится вашей полезной информацией со своими друзьями, те в свою очередь могут поделиться со своими друзьями и так далее. Социальные сети, как правило, устроены так, что там очень прост процесс, когда пользователи хотят поделиться между собой хорошим контентом. Это происходит через посты. За счет этого вы значительно увеличите свою аудиторию. Так что заводите свои аккаунты в социальных сетях и используйте их для своего продвижения.

Про команду

Ваше дело может начинаться как дело одного человека. Но со временем, если вы будете делать все правильно и будете развиваться, вы просто не сможете делать все в одиночку. Вам просто не будет хватать ни времени, ни сил, ни навыков. При естественном развитии процесса обстоятельства сами сведут вас с людьми, которые могут стать вашими соратниками, учителями или помощниками в вашем проекте.

В интернете этот процесс происходит очень естественно. Когда у вас появляется аудитория и вы становитесь заметны, люди начинают обращаться к вам с различными идеями и предложениями. У вас завязывается общение, возможно даже дружба. Или у вас может появится общий интерес на фоне вашего бизнеса. В общем, ваша задача понять, кто и когда сможет усилить ваш проект и стать членом вашей успешной команды.

Вы также можете пригласить на этот сайт уже существующую вашу команду. Вы сможете развиваться вашей командой в интернете в рамках этого проекта. Командная работа помогает двигаться быстрее, помогает генерировать новые идеи, быстрее воплощать эти идеи в жизнь. Вы сможете делегировать выполнение разных стоящих перед вами задач разным членам вашей команды. Все это будет положительно отражаться на развитии вашей команды и на вашем развитии в частности.

Подходит ли это вам

Будете ли вы развиваться в интернете, зависит только от вас. Никто за вас не сделает тех действий, которые будут являться ключом к вашему успеху. Если вы решили идти по этой дороге, запаситесь терпением. Это не спринт, а скорее марафон. Вам потребуется учиться и узнать много нового. Вам нужно будет научиться применять ваши знания на практике, научиться действовать не по шаблону, научиться создавать что-то новое.

Если вы считаете, что достаточно завести сайт, блог, страничку в социальной сети, профиль на этом сайте, если считаете, что достаточно загрузить несколько фотографий, сделать несколько объявлений, написать несколько статей, то вам нужно просто понять — это не принесет значимого результата. Никакого развития у вас не будет. Никакие люди не придут к вам и не пойдут за вами. Так что лучше не тратьте на это время.

Как работает наша система

Наша система создана для формирования аудитории за счет создания качественного контента. Качественный контент по сути — это статьи, которые несут в себе практическую, полезную для людей информацию. Система построена так, что каждому пользователю в отдельности выгодно создавать свои статьи. Статьи имеют выраженное авторство и ссылку на профиль пользователя. В профиле можно указать контактные данные, реферальные ссылки, там же есть список опубликованных пользователем статей.

За счет своих статей у пользователя формируется своя аудитория, так называемый трафик. Причем система построена таким образом, что каждый пользователь за счет трафика на свои статьи увеличивает общее количество посетителей сайта. Это положительно влияет на естественное продвижение в поисковых системах. А это значит, что на сайт приходит все больше людей именно из поисковых систем. Соответственно увеличивается и потенциальная аудитория каждого пользователя в отдельности.

Мы также рекомендуем параллельно с нашим проектом использовать ваши аккаунты в социальных сетях. Это очень просто, удобно и полезно для вас. Вы можете писать свои статьи на этом сайте, при этом делать посты на ваши статьи в своих социальных сетях. За счет этого вы развиваетесь в ваших социальных сетях как эксперт в теме, на которую написаны ваши статьи. А также можете значительно увеличить трафик с социальных сетей на ваш профиль.

У нас накапливается база знаний. Вам всегда будет куда расти и что почитать. На сайте постоянно формируется общая база знаний за счет новых статей пользователей. Эту информацию можно использовать как для бизнеса, так и для обучения. Вы можете делиться ссылками на актуальные для вас или ваших клиентов и партнеров материалы. Это упростит вашу работу и сделает ее более эффективной.

И, конечно, у нас есть секретный ингредиент. Наш проект не мог состоятся, если бы у его основания не стояли опытные прогрессивные люди. Наш совет «Легенда» — это соль этого проекта. Любой пользователь может связаться с каждым из нас напрямую. Мы даже рекомендуем связаться с нами, если вы хотите получить знания, которые просто невозможно передать в доступных форматах. Получите эти знания, которые можно передать только при личном общении и в режиме постепенного подъема по уровням развития…

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.